воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Скоро-скоро Новый год!!!

Всем привет!
Считаете дни до Нового года? ))) Осталось совсем чуть-чуть!
Мы сегодня наконец-то нарядили елку. Не ту, что на фото, большую! ))) Мелкий помогал изо всех сил, старался, кокнул один шарик, расстроился, немножко поплакал. ))) Не беда, сказали мы, на счастье!
А я, пользуясь случаем, устроила небольшую фотосессию с шарами ручной работы и игрушками. Шарики эти однажды мне подарила моя подруга Ксения, мастер "золотые руки". Они такие красивые! С кружавчиками, бантиками и бусинками. Выполнены в технике декупаж. Я их очень люблю и берегу. Правда, сегодня не уследила. Мелкий, пользуясь суетой, решил устроить футбольный матч, а вместо мяча приспособил шарик ручной работы!!! Едва успела спасти свое сокровище! )))
Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!







2 комментария:

  1. С Наступающим! Шарики великолепны!!!!Очень оригинально и очень по-новогоднему!!! Подруга-настоящая мастерица! Ну а ваши куколки и овечки не менее прекрасны! Да что там повторяться,Вы и сами знаете с каким трепетом я отношусть к вашим творениям. Пусть Новый Год принесет Вам исполнения Ваших желаний и конечно же крепкого здоровья Вам и Вашим деткам. С Наступающим!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания и добрые слова!!! Вам я также желаю всего самого наилучшего! Пусть желания исполняются, а мечты сбываются, Здоровья и счастья Вам и Вашей семье, Асель!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...