понедельник, 17 марта 2014 г.

Процессы...

Привет всем!!! 
В последние дни активно занимаюсь ремонтными работами в блоге. Очень наскучил старый дизайн, захотелось чего-то совершенно иного. Сменила шаблон, фон, шапку, все. Прежним осталось только информационное размещение - сообщения в центре, по бокам дополнительные панельки. С шапкой пришлось повозиться. Хотелось, чтобы вывеска была яркой, но не слишком нагруженной. Недоделки, конечно, еще есть. Вероятно, буду что-то менять, но общий вид готов. Заметила особенность - на моем компьютере цветовая гамма не очень яркая, а на мониторе компьютера сына оттенки почему-то более насыщенные... 



Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Как вам новый вид моего блога? Нравится или не очень? Поделитесь впечатлением, плиз...

Ну, и "до кучи" немного рукодельного. Сейчас занята непростой работой. Делаю большеногих кукол. Две штуки! Давненько я не бралась мастерить большеножек. Кое-что уже готово)))...


Смотрю на эту кучку деталей, и пока даже не верится, что скоро она превратится в куклу)))... Палка-палка-огуречик... вот и вышел человечек)))).
На этом пока все. 

Хорошего вам дня!

12 комментариев:

  1. Фотография в коробке впечатлила и заманила:) никогда не слышала про большеножек, но и в разобранном виде она мне очень нравится. Цветовая гамма, пропорции...с удовольствием бы научилась делать такую куклу:) буду ждать результат:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большеножки в моем исполнении - это что-то типа такого http://korzinkina.blogspot.ru/2012/11/blog-post_3185.html. Прообразом стали текстильные большеногие куклы (куклы Т.Коннэ).
      Сейчас делаю повтор уже однажды связаной куклы.

      Удалить
  2. Ирина, мне нравится новый вид твоего блога! Действительно, вывеска не перегружена, но всё достаточно информативно. Мне тоже хочется поменять дизайн блога, но всё как-то руки не доходят ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Надеюсь, что не слишком быстро устану от коричневато-зеленого оформления)))). Очень долго собиралась дизайн сменить, но никак не могла решить, чего же я хочу)))).

      Удалить
  3. На мой взгляд все очень гармонично. Зеленый цвет такой приятный, не ядовитый и фон цвета "мешковины" - самой рукодельной ткани :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за отзыв! Мне самой уже трудно было понять, хорошо то, что я здесь натворила или ужасно))). Пересмотрела множество блогов. Большая часть оформлена в светлых тонах или в белом цвете. Белый цвет - это совсем не моё. В результате долгих мучений выбрала эту коричнево-зеленую, слегка припыленную гамму... Рада, что Вам понравилось!

      Удалить
  4. Ирина, дизайн лаконичный и неперегруженный. Легко воспинимается информация.
    А ты не хочешь добавить себе кнопку "подписаться на блог через Bloglovin? (в моем блоге наверху слева сделано). Этот сервис многие используют.
    У меня, например, в последнее время не получается подписываться на новые блоги через Гугл... Не знаю, чем вызван этот глюк и единичный это случай или нет. Не хотелось бы из-за этого читателей терять.
    Интересно потом посмотреть на большеножек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лара! Огромное спасибо за совет! Почему-то даже не задумывалась об этом... Посмотрю, что за зверь Bloglovin. На сбои в блоггере, как я заметила, многие стали жаловаться. То комменты не дает публиковать, то в ПЧ не пускает, то закрывает блоги для посетителей... Неполадки какие-то.
      Спасибо за отзыв от дизайне. Мне очень важно понять, как же видят мой блог со стороны))).

      Удалить
  5. Очень интересный новый дизайн) С обновлением))
    Ждем большеножку, так интересно, что получится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо! Рада, что новый дизайн понравился))).
      Большеножки... да... самой интересно, что же получится))).

      Удалить
  6. Мне тоже очень нравится новый дизайн )) И шапочка блога красивая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лара!!! Между прочим, изменить дизайн я решилась, после того, как у тебя в блоге увидела баннер "ной красивый блог". Посмотрела, почитала и решила, что, пожалуй, тоже справлюсь. )))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...