четверг, 13 февраля 2014 г.

Это интересно! Блог "Fly to Your Heart"

Привет всем!!! 
Сегодня я открываю в своем блоге новую рубрику. Назову ее "Это интересно!". Под таким заголовком я буду публиковать посты о том, что мне показалось важным, интересным или просто красивым. Это будут рассказы о блогах, которые я посещаю с удовольствием, о событиях и еще о чем-нибудь))). 
Герой моего сегодняшнего рассказа - рукодельный блог "Fly to Your Heart". Это блог очень близкой для меня тематики. Ольга, хозяйка блога, вяжет чудесные игрушки. Я, с разрешения Ольги,  хочу показать вам часть ее работ. Работы, представленные в блоге "Fly to Your Heart", украсят любой интерьер, станут его несомненной изюминкой. Ах, какие куколки!!! Любуйтесь!








Красота!!! А каких домовят мастерит Ольга! 




На фотографиях ниже вязаные Лалалупси. Узнаете? ))) На мой взгляд, вязаные Лупси намного милее, чем пластиковые. Такая кукла принесет только радость своей маленькой хозяйке))).



Понравилось? )))) Я в этом нисколько не сомневаюсь!

Кстати, блог "Fly to Your Heart" - это не только вязаные куклы. Я показала вам далеко не все работы Ольги. Это всего лишь краткий обзор. Я показала вам то, что ближе всего моей душеньке)))). Кукольница я! В блоге много интересных постов другой тематики. Вязаные зайки, смешные чудики, слингоигрушки, другие вязаные работы. 

На этом, пожалуй, всё. Заходите к Ольге в гости, любуйтесь ее замечательными вязаными игрушками. Они подарят вам только положительные эмоции. Счастливо! До новых встреч!

8 комментариев:

  1. Ирина, спасибо за столько теплых слов!!! Безумно приятно осознавать, что мои куклы близки и нравятся (не только мне).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как они могут не нравиться?! )))) Я прекрасно понимаю, сколько труда, времени и душевного тепла вложено в эти работы! Продолжай творить дальше! Успехов тебе!!!

      Удалить
  2. Действительно, интересно! Спасибо! Обязательно загляну в этот блог. Суперские кукляшки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравилось! У Ольги в блоге еще много всякого-разного, интересного)))

      Удалить
  3. Спасибо,Ирина,очень красивые и аккуратные игрушки у Ольги!С удовольствием иду в гости)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Иринка, хорошую ты тему открыла рассказывать о других интересных вещах и о других талантливых людях. Куколки Ольги мне очень понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!! Рада, что тема показалась интересной))).

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...