понедельник, 30 декабря 2013 г.

С Новым Годом и... Мариса!

Привет всем!!! Прежде всего поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, успеха и благополучия!!! Пусть в наступающем году исполнятся все ваши мечты, а планы реализуются!))) Пусть так будет!!!

Лично для меня уходящий год был непростым, но довольно продуктивным. Появилось много новых работ. Мои куклы разъехались по многим городам нашей большой страны. Это радует. Надеюсь, следующий год будет не менее успешным.))) Жаль, что остались незаконченные работы... Эхх... Не успела. Рук всего две, а задумок и желаний воз и маленькая тележка. Ждут своей очереди мишка, лошадка, зайка и кукла. Но это уже в январе. А пока... Кукла Мариса! Последняя в этом году...




Куколка выполнена крючком из хлопка с акрилом. Руки-ноги подвижные. Кукла сидит и стоит с опорой. Наполнитель - синтепух.
Волосы - кид мохер. Прическа статичная. Расплести волосы и сделать другую прическу нельзя. Косички украшены вязаными розочками.
Платье связано спицами из хлопка, не снимается. Отделка - мерсеризованный хлопок. Плетеный поясок можно снять при желании. На платье декоративная подвеска "бантик". Размер куклы - 29 см от макушки до носочков. Рекомендации по уходу - сухая чистка.






Приглашаю посмотреть на других куколок подобного типа. ))) Тип один, но все куклы разные. Марисоль, Девочка Сирень, Девочка Ёлка...
На этом, пожалуй, все. Прощаюсь с вами до января. Впереди праздники, каникулы. Ура! ))) Всем хорошего настроения и веселых праздников!

С Наступающим 2014 годом!!!


10 комментариев:

  1. Большое спасибо за поздравления!!!
    Всего самого лучшего и прекрасного!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, спасибо за поздравление! И прими взаимные пожелания любви, радости, творческого полёта и неиссякаемой энергии в наступающем году. С Новым Годом тебя, дорогая! Куколка, как всегда , очень теплая и приятная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Оля!!! И пусть творческое вдохновение не покинет нас никогда!!! ))))) С праздником!!!

      Удалить
  3. Спасибо за поздравление! С Новым годом!
    Пусть Новый год вам принесет
    Лишь лучики добра,
    Судьбы любой чтоб поворот
    Был плавным, жизнь –светла.
    А через много-много дней,
    Когда все елки отмерцают,
    Улыбки милых и друзей
    Пусть праздник в сердце продолжают!

    Мариса очень милая. Люблю такие цвета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое за поздравление и за комплимент Марисе! )))

      Удалить
  4. И тебя с Новым годом, Ирина! Желаю ещё больше творческих идей, новых работ, а главное - чтобы на всё хватило времени ))))) Мариса - прелесть! Как всегда, красивые цвета, "вкусное" сочетание )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна!!! Ох, как хочется, чтобы на все времени хватало! А еще бы парочку рук запасных)))...

      Удалить
  5. С Новым годом!!
    Пусть Новый Год волшебной сказкой
    В ваш дом тихонечко войдет,
    И счастье, радость, доброту и ласку
    Вам в дар с собою принесет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо!!!!
      С Новым Годом и Рождеством!!! Здоровья, счастья, благополучия и отличного настроения!!! Пусть наступивший год принесет только хорошее и исполнит заветные мечты!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...