пятница, 22 апреля 2016 г.

Вязаная кукла Бусинка в коралловом...

Доброго времени суток всем!
Потеряли меня? Поверить не могу, что я ничего не писала здесь с конца февраля! Ну да... Так случается, когда все свое свободное время отдаешь вязанию и Инстаграму.)))
Но сегодня я с вами и хочу показать вам новую игровую куколку. Куколку, которую хочется обнять и не отпускать. Куколку, которой можно менять наряды и снимать обувь. Куколку, которой можно расчесывать рыжую шевелюру деревянной расческой, завязывать волосы в хвостик или распускать. Прошу любить и жаловать... вязаная кукла Бусинка!



Немного технических подробностей...))) 
Кукла цельновязаная. Выполнена крючком из хлопка с акрилом. Наполнитель синтепух. Размер игрушки 25 см. Кукла стоит и сидит с опорой. Около диванной подушки, например, ей будет очень удобно.))) 
Тапочки связаны крючком, снимаются. 

Наряды (розовое платье и коралловый сарафан) связаны спицами, застегиваются на пуговки. 






Интересно, что Бусинка не сразу стала такой, как сейчас. Сначала она была блондинкой! 
Да-да! Но так случилось, что я случайно приобрела в магазине моточек пряжи изумительного темно-золотистого цвета. Я влюбилась в этот цвет и решила, что Бусинка обязательно станет рыженькой! Решила и сделала!))) И, как мне кажется, я не ошиблась. Бусинка стала ярче и интереснее! А вы как думаете?





Кстати, если вы хотите связать для себя или для своего ребенка подобную куколку, велкам! В разделе МАСТЕР-КЛАССЫ вы найдете подробную информацию о МК "Вязаная кукла Бусинка". По вопросам приобретения пишите мне на почту irinka.korzinkina@mail.ru



Благодарю вас за внимание! Все отличного дня! И до встречи!)))

Все представленные в блоге работы являются авторскими. Публикация материалов блога на сторонних ресурсах без моего согласия, а также копирование работ запрещены!






4 комментария:

  1. Бусинка само очарование :) Такая милая куколка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лара! Очень рада, что Бусинка понравилась!

      Удалить
  2. Ирина! Без ума от ваших очаровашек! А где можно узнать стоимость? И когда планируете мк?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, благодарю!!! Стоимость готовой Бусинки от 2800 руб плюс доставка. Цена зависит от того, какой, скажем так, сложности и в какой комплектации нужна кукла.))) А мастер-класс по Бусинке есть. Можно посмотреть в разделе МАСТЕР-КЛАССЫ здесь, в блоге (картинка на правой панельке кликабельна) или по ссылке http://korzinkina.blogspot.ru/2015/04/blog-post_17.html . Прошу прощения за запоздалый ответ. Восстанавливаю блог после долгого перерыва.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...