понедельник, 14 декабря 2015 г.

Кнопки-Кнопки-Кнопочки, часть вторая...

Доброго времени суток всем!
Заметила, что блог у меня в последнее время очень отстает от Инстаграма. Поэтому приходится догонять, показывая здесь сразу несколько работ в одном посте. Сегодня пришла очередь новых Кнопок, которые появились на свет в конце осени -  начале зимы.



Для тех, кто увидел таких куколок впервые, немного расскажу...)))
Кнопки - вязаные крючком куколки. Данные игрушки являются моей разработкой. Мастер-классов и описаний в общем доступе на них нет. В ближайшее время я планирую подготовить МК по данным куклам.
О самой кукле...
Размер Кнопки около 20-ти см. 
Материал - хлопок с акрилом и хлопок. Наполнитель синтепух, набивка плотная. 
Волосы у Кнопки можно распустить или собрать в хвостик на макушке.
Кнопка - интерьерная куколка, куколка-талисман, куколка-сувенир! 
Она отлично помещается в сумке, с удовольствием ездит в машине, устроившись на коленях у хозяйки. А еще у такой куколки волосы с эффектом "антистресс", их очень приятно перебирать пальцами.)))
Теперь покажу новеньких куколок...












Говорят, грядущий год - год огненной обезьяны. Символ года, конечно, хотелось связать. Поэтому на свет появилась вот такая Кнопка-обезьянка. Яркая рыжая, в красном платье... По-моему, очень даже огненная.))) Малыш Слоник не является собстенностью Кнопки-обезьянки. Сфотографировался с ней по случаю.))) Шапочка у Кнопочки снимается. Снуд украшен цветком.  



Кнопочка на следующей фотографии игровая. Связана в подарок для маленькой девочки. Конструкция куклы была переработана. Игрушка цельновязаная, пришитых деталей нет. Платье для этой куколки связано спицами, снимается.






На этом пока все...
Спасибо за внимание!)))

Других Кнопок вы можете посмотреть в разделе КНОПКИ. Добро пожаловать!

Хотите подобную куколку? С удовольствием свяжу Кнопку для вас в любом цвете! 
Пишите мне на почту irinka.korzinkina@mail.ru

Все представленные в блоге работы являются авторскими. Публикация материалов блога на сторонних ресурсах без моего согласия, а также копирование работ запрещены!



2 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...