понедельник, 27 апреля 2015 г.

Солнечный Кузя и... конфетка!!!

Доброго времени суток всем!

Не могу не похвастаться приятным событием, которое произошло в минувшую субботу - в моем доме поселился домовенок Кузя! Да-да!!! Классный, очень милый солнечный домовенок. Приехал он ко мне из города Мурманска, от Ольги. Да не с пустыми руками приехал Кузя! С подарками!!! Привез с собой ниточки, сувенирчики. Но самый главный подарок, конечно, он сам! Посмотрите, какой замечательный талисман для моего рукодельного хозяйства связала Оля. Очень надеюсь, что теперь порядка в кладовой у моего хомяка прибавится, сам хомяк прижмет хвост, уши и умерит аппетит! Работы у домовенка будет много, уж поверьте!))) 
Оля, спасибо тебе огромное!!!


Получив такой чудесный подарок, мне тоже захотелось кого-нибудь порадовать!
Поэтому объявляю, что пришла пора очередной конфетки!!! Розыгрыш я решила провести не в блоге, а в Инстаграм. Если у вас есть там аккаунт, забегайте "на сладенькое"! Призом в розыгрыше станет вот такой барашик по имени Гаврош. Условия участия читайте в комментариях к фото у меня на страничке в Инстаграм. Имя победителя узнаем 25 мая. Добро  пожаловать!



4 комментария:

  1. Ох, ну и крутой Кузя!!! Весь такой обвязанный) Хорошие подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин, приветик:) Пожалуйста тебе огромное! У меня совсем завал - нет времени ни на "повязать", ни на блог, ни на инстаграмм... Что делаю???? Непоняяяятноооо.......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!))) У меня тоже сейчас дел выше крыши. Но вязание и инста - дело обязательное. Блог, конечно, тоже подзабросила. Не успеваю. В пору заводить секретаря...по связям с общественностью!))))))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...